20 октября 2011 г.

БезУМно красивые.

Сравнительно недавно на МУЗ ТВ стартовала передача «Безумно красивые». То, что «безУМно», это точно.  Кто не знает вкратце суть игры. Участвует 6 парней и 6 девушек. Парни разбиты по парам и девушки тоже. Ольга Шелест задает вопрос одной паре парней, например, где находится Пизанская башня? Парни должны угадать ответят ли на этот вопрос две красивые девушки. И тут начинается самое интересное.

Сидят две девушки на красивом диване и рассуждают, где же эта башня?!!:) Даже не пытайтесь разгадать их логику, бесполезно. Они начинают почему-то вспоминать другие башни, где они находятся и т.д. В общем, смешно до коликов в животе.  И так девушки думают над всеми вопросами. Иногда логика доводит их до таких ответов, что стоит только за голову хвататься.

Еще мне запомнилось, как девушки рассуждали над вопросом «Сколько игроков находится на футбольном поле во время игры?» Их логика: «В каждой команде есть вратарь, нападающий, голкипер, значит игроков 30» :) Ладно, что голкипер и вратарь это один и тот же человек, но как у них оказалось 30 человек на поле? Наверное, три умножили на десять:)

Нашла видео, девушки отвечают на вопрос: «Сколько областей в Украине?» Сразу скажу 24. Я тоже не знала пока в интернете не посмотрела, но суть не в этом. Эта передача раньше шла по другому каналу. Посмотрите обязательно:)
Конечно, передача очень смешная, но мне хочется верить, что это все актерская игра. И что девочки на самом деле очень умненькие, а не только красивые. 
Читайте также:
Юмористы с женами.


Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

Beauty* комментирует...

Честное слово, ну надоели эти бестолковые шоу..один ДОМ 2 только чего стоит... ничего познавательного с экранов не несут.. одну пахабщину, к сожалению... (((...

Игорь комментирует...

Все шоу в первую очередь придуманы, чтобы развлекать зрителей, не стоит серьезно относиться к тому, что творится на сцене.

Анонимный комментирует...

Да никакого сравнения с Домом 2!
"Безумно красивые" намного смешнее и интереснее!
А "дом"- это дебильная передача изначально!

Анонимный комментирует...

ну знаете ли, в доме 2 хоть какой-то смысл есть, можно хоть посмеяться от души или понаблюдать за жизнями героев.а в этой передаче ничего хорошего не вижу

Отправить комментарий

Все статьи блога носят информационный характер и не являются прямым руководством к действию. Публикации на других ресурсах в виде анонсов на статьи и при наличии активной ссылки приветствуются. Полная перепечатка материалов запрещена.