16 июля 2011 г.

Скромный ураган.

У нас вчера ночью в городе прошел ураган. Ураган да еще и гроза. Страшно было очень!  Окна все трещали, двери скрипели. Но главное все хорошо, жертв нет. Только деревья поломало.



Пошла сегодня после обеда гулять с сыном и сняла несколько  следов урагана. Деревья на дорогах службы уже убрали. Только во дворах еще остались.
 А детям, то весело. 


 О, как провода замотало.

 Городские службы уже на дрова стали рубить.
Этот киоск был полностью накрыт веткой, но он легко отделался. Другому киоску повезло меньше в него молния ударила: внутри весь сгорел. Только фотки у меня нет, он в другом районе.
А почему я ураган назвала скромный? Потому что в 2009 году ураган был посильней. Он гораздо больше следов оставил. Я еще тогда ехала в автобусе. Ветки прямо впереди автобуса падали. Адреналина в кровь тогда я получила много. Но никому такого не желаю. 
Несколько  фото урагана 2009г.






 Вот такие страсти!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

Алексей комментирует...

Природа, штука продуманная, но жесткая, у нас тоже в Минске ночью грозы жуткие сверкали, да гром колотил. Похоже кто-то нагадил в туалете Тора и забыл смыть...злится)

Morskaia комментирует...

...и каждый раз все страшнее и сташнее!

tattina комментирует...

Действительно, страсти!

MaryArt комментирует...

Уууух, как в тему! Вы бы видели, что у нас за окошком сейчас творится! Небо черное, ветер гнет деревья. Тааак непривычно =)

Александр Кувшинников комментирует...

Непредсказуемая природа! Много бед порой приносит она человеку. Но иногда и в дело - за то, что он так с ней жестоко обращается! Фото страшные! Никому такого не пожелаешь!:( А у вас что ежегодно такие ураганы проходят?

Анонимный комментирует...

Почти:) В прошлом году не было:)Morskaia

Unknown комментирует...

Да, страсти кипят...
Морская, жду ваш адрес, чтобы выслать вам подарочек

Отправить комментарий

Все статьи блога носят информационный характер и не являются прямым руководством к действию. Публикации на других ресурсах в виде анонсов на статьи и при наличии активной ссылки приветствуются. Полная перепечатка материалов запрещена.