6 февраля 2012 г.

Интересные факты о Джонни Деппе.


Хочу предложить вашему вниманию несколько интересных фактов о знаменитом актере Джонни Деппе. Джонни Депп жил с Ванессой Паради и двумя детьми. Почему жил? Потому что по последним слухам, в семье произошел раскол. Точно не знаем, поэтому гадать не будем.

Ну, начну с информации об увековечении  Джонни Деппа. Кроме звезды на Аллее Славы в Голливуде Джонни имеет прижизненный бронзовый памятник, который установлен в Сербии, в поселке Дрвенград. Этот памятник был создан для одного из фильмов известного сербского режиссера Кустурицы.
Фанаты Джонни Деппа очень любят считать его татуировки. Насчитали они их штук одиннадцать. Расскажу о трех из них, которые мне показались наиболее интересны. У Джонни есть одна татуировка посвященная сыну Джеку: немного видоизмененная тату Джека Воробья. Также есть надпись «Lily-Rose» в декоративном буквенном обозначении, застилизованая под имя Джонни. Эта тату в честь дочери Лили-Роуз. Её можно время от времени увидеть в «Карибских пиратах». Ну и, наверное, вы заметили, что Депп часто в фильмах носит большое кольцо на указательном пальце? Это кольцо закрывает татуировку в виде трех прямоугольников.

Необычная внешность Джонни Деппа - результат смешения разных кровей: индейцев Чероки, жителей Ирландии и немцев.

Немного об имени. Настоящее имя Джонни Деппа - Джон Кристофер Депп II. Следовательно, его сын - Джон Кристофер Депп III.  В переводе с немецкого языка, фамилия Депп выглядит весьма иронично - «идиот, глупец».   Депп не расстраивается по этому поводу и регулярно смеётся над собой.

Личность Джонни Деппа весьма и весьма интересна. Есть еще много интересных фактов из его жизни, поэтому будет продолжение. Напоследок скажу, что одной из ожидаемых премьер 2012 года является фильм «Мрачные тени». В этом фильме Депп сыграет проклятого вампира, проснувшегося от своего вечного сна в 20 веке. Барнабас, герой Деппа, обнаруживает на месте своего особняка руины, а вместо потомков - горстку интриганов-неудачников, которые замешаны в каких-то грязных историях. Премьера - 11 мая.
Депп - вампир. Вот еще один необычный образ для  коллекции:) Кстати, заметьте, и тут кольцо на указательном пальце:) 


А вот продолжение: 
Интересные факты о Джонни Деппе (часть 2).
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

Женя Ясная комментирует...

Интересно было почитать. А вот про раскол думаю - брехня)) Их уже столько раз с Ванессой разводили, что и не сосчитать.

Morskaia комментирует...

Вот и я думаю, что брехня. Поверю ,когда его увижу с другой:) А может они сами и пустили слух. Женя, совсем ты мне напомнила, что я хотела еще о нем написать. Собираю информацию:) Кстати, видела фильм "Такие разные близнецы" (американская комедия)? То там Депп сыграл эпизодическую роль - самого себя.

Женя Ясная комментирует...

Неа, не смотрела. Надо восполнить пробел))

Morskaia комментирует...

Фильм так себе, так что если не посмотрешь ничего страшного. Джонни сыграл там, может, какую минуту.Это я так для информации:)

DansingKat комментирует...

Интересные факты. Люблю этого актера. Марины, спасибо! С удовольствием почитаю продолжение :) .

Morskaia комментирует...

Ну все, теперь не отверчусь:)

Анонимный комментирует...

Норм!

Анонимный комментирует...

Уж очень мало информации!!!!
ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ САЙТОВ ГДЕ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ, НЕ ТО ЧТО ЗДЕСЬ !!!!!!
ВАЩЕ САЙТ ФУФЛО!!!!!!!!!!
НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ С БИОГРАФИИ!!!!!,ПРИДУРКИ!!!!!НЕПОНИМАЮЩЕ,КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ!!!!И СЛЕПЫМИ!!!!!!!

Morskaia комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Morskaia комментирует...

Во-первых у сайта цель совсем другая, это не клуб поклонников Джонни Деппа. Биографию можно найти на тыс. сайтах. Главная цель этого сообщения рассказать именно "интересные факты" из жизни Деппа. И, если вы читали внимательно, будет продолжение.

Отправить комментарий

Все статьи блога носят информационный характер и не являются прямым руководством к действию. Публикации на других ресурсах в виде анонсов на статьи и при наличии активной ссылки приветствуются. Полная перепечатка материалов запрещена.